суббота, 3 ноября 2012 г.

Награды - это приятно))

Привет!
Да, награда - это приятно, но еще и очень ответственно!
Спасибо большое Ксюше и блогу "Уютное настроение" за награду! Такая радужная! Вдохновляет))


Итак, передаю эстафету награждения:
1. Ольге и блогу "MadeBag". Ольга шьет сумки их кожи, меха и ткани, а также делает МК по их пошиву.
2. Оксане и блогу "Feroni".  Оксана сейчас шьет просто потрясающие юбки! А вообще в блоге много интересного для деток и про деток)))
3. Lana и блогу "LunaLana". Очень милые и лаконичные рукоделки.
4.Светлане и блогу "Iris Handcraft's Garden". Если вы увлекаетесь пэчворком и валянием - вам сюда!
5. Любови М. и блогу "Мамин волшебный сундучок". Любовь делится опытом пошива детских вещичек по Ottobre, получается очень здорово.
6. Марии и блогу "Ни дня без строчки...". Классные детские вещички!!!
7. Елене и блогу "Сделано мамой". Елена тоже шьет прекрасные детские одежки (как вы уже поняли, это один из основных моих интересов, и читаю таких же, как и я)))
8. Елене и блогу "by Fimina Elena". Елена шьет шикарные юбки для больших и маленьких принцесс и делится секретами их пошива.
9. Знаю, что награды принято раздавать рукодельным блогам с не небольшим количеством ПЧ, но хочу отступить от этого и поблагодарить Марию и блог "Marie's quilts" за действительно прекрасный совместник по пошиву лоскутного одеяла. Она настолько просто, понятно и доступно все объясняет, что прям дело движется семимильными шагами!
10. Насте и блогу "Мальцева Настя". Настя, это не алаверды, я давно хотела поделиться с тобой наградой.Мы знакомы давно, с тех времен, когда еще толком ни у кого не было интернета))))) И как-то совпадают по жизни основные интересы и ценности, а это такая редкость и сокровище. Загляните к Насте - не пожалеете, каждый пост, каждая рукоделка пропитаны любовью к деткам, дому, жизни!

Всем удачи! И побольше вдохновения и времени!

4 комментария:

Рада видеть ваше мнение, с удовольствием читаю все-все комментарии!